Vereinsmeisterschaft 2013

Ergebnisse EINZEL Herren
Vorrunde:
Gruppe 1 Kalina Altendorfer Straubinger Wudy Kurz Liebenthal Breit Hofbauer Spiele Sätze Platz
Kalina AlexXXX3:0 3:1 3:1 2:3 3:1 3:1 3:0 6:1 20:7 1
Altendorfer Michael0:3 XXX3:1 3:1 3:0 2:3 3:0 3:0 5:2 17:8 2
Straubinger Werner1:3 1:3 XXX3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 5:2 17:8 3
Wudy Holger1:3 1:3 0:3 XXX3:0 3:1 3:0 3:0 4:3 14:10 4
Kurz Dieter3:2 0:3 0:3 0:3 XXX3:0 3:1 3:0 4:3 12:12 5
Liebenthal Florian1:3 3:2 2:3 1:3 0:3 XXX2:3 3:0 2:5 12:17 6
Breit Sepp1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 XXX3:0 2:5 8:17 7
Hofbauer Rainer0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 XXX0:7 0:21 8
Gruppe 2 Lehner Drexler Altendorfer Knönagel Rutzinger Lange Kümmerle Reif Spiele Sätze Platz
Lehner MartinXXX3:2 3:0 3:0 3:2 3:0 0:3 3:0 6:1 18:7 1
Drexler Thomas2:3 XXX3:1 3:0 1:3 3:0 3:2 3:0 5:2 18:9 2
Altendorfer Bernhard0:3 1:3 XXX3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 5:2 16:8 3
Knönagel Bernd0:3 0:3 0:3 XXX3:2 3:2 3:0 3:0 4:3 12:13 4
Rutzinger Christian2:3 3:1 1:3 2:3 XXX1:3 3:2 3:1 3:4 15:16 5
Lange Andrea0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 XXX3:0 3:0 3:4 11:13 6
Kümmerle Werner3:0 2:3 1:3 0:3 2:3 0:3 XXX3:1 2:5 11:16 7
Reif Johann0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 XXX0:7 2:21 8
Viertelfinale: Knönagel : Kalina 3:1
Altendorfer B. : Altendorfer M. 3:0
Drexler : Straubinger 3:2
Lehner : Wudy 3:0
Halbfinale: Altendorfer B. : Knönagel 3:2
Lehner : Drexler 3:2
Spiel um Platz 3Drexler : Knönagel 3:0
Finale: Lehner : Altendorfer B. 3:2
Ergebnisse DOPPEL
Drexler/
Straubinger
Reif/
Wudy
Kurz/
Lange
Knönagel/
Liebenthal
Altendorfer/
Altendorfer
Breit/
Hofbauer
Spiele Sätze Platz
Drexler/
Straubinger
XXX3:1 3:1 3:2 3:2 3:0 5:0 15:6 1
Reif/
Wudy
1:3 XXX3:2 3:2 3:1 3:0 4:1 13:8 2
Kurz/
Lange
1:3 2:3 XXX3:1 3:2 3:1 3:2 12:10 3
Knönagel/
Liebenthal
2:3 2:3 1:3 XXX3:2 3:2 2:3 11:13 4
Altendorfer/
Altendorfer
2:3 1:3 2:3 2:3 XXX3:2 1:4 10:14 5
Breit/
Hofbauer
0:3 0:3 1:3 2:3 2:3 XXX0:5 5:15 6
Ergebnisse EINZEL - JUGEND
Probsteder Strangmüller Kaiser J. Kaiser M. Orlowski SpieleSätzePlatz
Probsteder SebastianXXX3:2 3:0 3:2 3:0 4:0 12:4 1
Strangmüller Julius2:3 XXX3:0 3:0 3:0 3:1 11:3 2
Kaiser Johannes0:3 0:3 XXX3:2 3:2 2:2 6:10 3
Kaiser Matthias2:3 0:3 2:3 XXX3:0 1:3 7:9 4
Orlowski Pascal0:3 0:3 2:3 0:3 XXX0:4 2:12 5
Ergebnis DOPPEL - JUGEND
Finale:Kaiser M. /
Probsteder
:Kaiser J. /
Orlowski
3:0