Vereinsmeisterschaft 2012

Ergebnisse EINZEL Herren
Vorrunde
Gruppe 1 Altendorfer B. Reif J. Straubinger Neulinger Liebenthal Altendorfer M. Punkte Sätze Platz
Altendorfer BernhardXXX3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 5:0 15:4 1
Reif Jakob2:3 XXX3:1 3:2 2:3 3:2 3:2 13:11 2
Straubinger Werner1:3 1:3 XXX3:0 3:0 0:3 2:3 8:9 3
Neulinger Lukas0:3 2:3 0:3 XXX3:0 3:1 2:3 8:10 4
Liebenthal Florian1:3 3:2 0:3 0:3 XXX3:1 2:3 7:12 5
Altendorfer Michael0:3 2:3 3:0 1:3 1:3 XXX1:4 7:12 6
Gruppe 2 Rahe Drexler Reif H. Hofbauer Wudy Punkte Sätze Platz
Rahe HeinerXXX3:2 3:0 3:0 3:0 4:0 12:2 1
Drexler Thomas2:3 XXX3:0 3:0 3:0 3:1 11:3 2
Reif Hans0:3 0:3 XXX3:0 3:0 2:2 6:6 3
Hofbauer Rainer0:3 0:3 0:3 XXX3:0 1:3 3:9 4
Wudy Holger0:3 0:3 0:3 0:3 XXX0:4 0:12 5
Hauptrunde (Vorrunden-Ergebnisse wurden übernommen)
Reif J. Altendorfer B. Drexler Rahe Straubinger Neulinger Reif H. Hofbauer Punkte Sätze Platz
Reif JakobXXX2:3 3:1 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 6:1 20:9 1
Altendorfer Bernhard3:2 XXX1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 6:1 19:8 2
Drexler Thomas1:3 3:1 XXX2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 5:2 18:10 3
Rahe Heiner2:3 2:3 3:2 XXX3:2 0:3 3:0 3:0 4:3 16:13 4
Straubinger Werner1:3 1:3 2:3 2:3 XXX3:0 3:0 3:0 3:4 15:12 5
Neulinger Lukas1:3 0:3 1:3 3:0 0:3 XXX3:2 3:0 3:4 11:14 6
Reif Hans0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 XXX3:0 1:6 5:18 7
Hofbauer Rainer0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 XXX0:7 0:21 8
Ergebnisse DOPPEL
Altendorfer M./
Neulinger
Altendorfer B./
Straubinger
Reif H./
Tolksdorf
Liebenthal/
Reif J.
Rahe/
Wudy
Drexler/
Hofbauer
Punkte Sätze Platz
Altendorfer M./
Neulinger
XXX3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 5:0 15:5 1
Altendorfer B./
Straubinger
2:3 XXX1:3 3:2 3:0 3:0 3:2 12:8 2
Reif H./
Tolksdorf
1:3 3:1 XXX1:3 3:0 3:0 3:2 11:7 3
Liebenthal/
Reif J.
0:3 2:3 3:1 XXX3:0 3:1 3:2 11:8 4
Rahe/
Wudy
1:3 0:3 0:3 0:3 XXX3:0 1:4 4:12 5
Drexler/
Hofbauer
1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 XXX0:5 2:15 6
Ergebnisse EINZEL - JUGEND
Vorrunde:
Gruppe 1 Strangmüller Probsteder Hück Asadi Krieger Punkte Sätze Platz
Strangmüller JuliusXXX3:2 3:2 3:0 3:0 4:0 12:4 1
Probsteder Sebastian2:3 XXX3:0 3:0 3:0 3:1 11:3 2
Hück Simon2:3 0:3 XXX3:0 3:0 2:2 8:6 3
Asadi Tarik 0:3 0:3 0:3 XXX3:0 1:3 3:9 4
Krieger Florian0:3 0:3 0:3 0:3 XXX0:4 0:12 5
Gruppe 2 Kaiser M. Gilgert Schweizer Kaiser J. Punkte Sätze Platz
Kaiser MatthiasXXX3:0 3:1 3:1 3:0 9:2 1
Gilgert Thomas0:3 XXX3:1 3:0 2:1 6:4 2
Schweizer Daniel1:3 1:3 XXX3:0 1:2 5:6 3
Kaiser Johannes1:3 0:3 0:3 XXX0:3 1:9 4
Hauptrunde (Vorrunden-Ergebnisse wurden übernommen)
Probsteder Kaiser Strangmüller Gilgert Punkte Sätze Platz
Probsteder SebastianXXX3:0 2:3 3:0 2:1 8:3 1
Kaiser Matthias0:3 XXX3:1 3:0 2:1 6:4 2
Strangmüller Julius3:2 1:3 XXX3:1 2:1 7:6 3
Gilgert Thomas0:3 0:3 1:3 XXX0:3 1:9 4